Ваш город:

Курск

Памятник из стекла и гранита в Курске

Памятник из стекла и гранита

Памятник из стекла и гранита

 

Комбинированные памятники из стекла и гранита – это более массивные, надёжные и высокодекоративные конструкции по сравнению с надгробиями из триплекса. Использование двух материалов позволяет создать по-настоящему уникальное надгробие. В разработке макета может принимать участие заказчик, который вправе предоставить свой эскиз. Кроме того, компания Glass Memory предлагает несколько готовых моделей, которые дорабатываются в индивидуальном порядке. Примечательно, что стеклянный элемент памятника лучше всего сочетается с чёрным камнем. Но в отдельных случаях уместнее использовать другой вариант, так как многое зависит от способа декоративного оформления памятника, его размеров и формы.

 

Декоративное оформление надгробий

 

Объединить два абсолютно разных материала в единую конструкцию – это не самая сложная задача. Потому что за внешний вид готового ритуального изделия «отвечает» декоративное оформление. Мы предлагаем рассмотреть вариант нанесения изображения на стекло методом керамической печати. Но в некоторых случаях более уместна будет гравировка, которая может быть выполнена, как на камне, так и на стекле. Выгравированные надписи и изображения декорируются при помощи специальной краски – золотой, белой, чёрной, бронзовой и пр. Мы можем изготовить стеклянный памятник в гранитной рамке или более сложную конструкцию любой формы, в состав которой может входить скульптура из стекла.

 

Памятник из стекла и гранита

Памятники из стекла и гранита. Индивидуальный подход к каждому клиенту Памятники из стекла и гранита. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Курске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости